Запись школьников на курсы колледжа №23

Наша школа долгое время сотрудничает с Колледжем индустрии гостеприимства и менеджмента № 23. В этом году нашим ребятам (главным образом, из 7-9 классов) предлагается участие в бесплатных курсах.

Наша школа долгое время сотрудничает с Колледжем индустрии гостеприимства и менеджмента № 23. В этом году нашим ребятам (главным образом, из 7-9 классов) предлагается участие в бесплатных курсах:
"Сделай сам" - обучение работе на металлообрабатывающих станках;
"3D моделирование" - обучение программе SolidWorks.

Бесплатные курсы с выдачей свидетельства государственного образца о получении специальности:
"Оператор ЭВМ"
"Слесарь по ремонту автомобилей"
"Делопроизводитель"
"Агент страховой"

ОСП6 23 колледжа расположен по адресу ул. Молостовых, 3, корп.2,
Телефон: +7 495 300‑20-00

Занятия курсов стартуют в октябре, первое посещение колледжа состоится организованно, в сопровождении педагогов.

Чтобы записаться на курсы, используйте ПАМЯТКУ.