Психолого-педагогическая, логопедическая и социальная служба

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Если у Вас возникли какие-то трудности, Вы хотите получить совет и поддержку, Вы всегда можете обратиться в Психологическую службу школы и мы постараемся помочь Вам!

Мы работаем ежедневно, с понедельника по субботу. Консультирование родителей осуществляется по предварительной договоренности. Сделать это можно следующими способами:

• записаться в Тетради записи к психологу на входе в школу (у поста охраны)
  • связаться с классным руководителем и попросить его передать ваш контактный телефон курирующему психологу
  • написать нам по адресу psy799@mail.ru (адрес электронной почты един для ВСЕХ структурных подразделений комплекса)

Педагоги-психологи

Задачи психологической службы