Условия приема

Зачисление детей в образовательные организации, подведомственные Департаменту образования города Москвы, осуществляется только на основании электронного заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного с использованием Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (www.pgu.mos.ru)

Родителями (законными представителями) в образовательную организацию предоставляются документы, определённые Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. № 32, и подтверждающие сведения, указанные в электронном заявлении.

Порядок регистрации электронных заявлений о приеме детей в образовательные организации города Москвы определен Временными правилами регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденными 14 октября 2013 г.

Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг ДОгМ

Порядок записи в школу на сайте ПГУ (в формате PDF)

Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным образовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту

Информация образовательного учреждения
19.02.16
Записать ребенка в общеобразовательную школу можно через Портал Государственных услуг города Москвы.
обновлено: 30 июня 2016