Уважаемый читатель!
Средняя общеобразовательная школа №799 - классическая образовательная организация столицы, дающая качественное образование всем и каждому, стремящаяся создать комфортные условия для воспитанников и реализовать современные требования к обучению школьников.
Рада приветствовать Вас на страницах школьного сайта.
Надеюсь, что в этом информационном пространстве Вы найдете ответы на интересующие вопросы, узнаете больше о жизни каждого из подразделений комплекса, порадуетесь успехам и достижениям детского и взрослого коллективов и почувствуете себя полноправным неравнодушным членом нашей большой и дружной команды.

С уважением, Безрукова Галина Константиновна