10.09.17
9 сентября 2017 года Москва отметила свой юбилей: нашему любимому городу исполнилось 870 лет!
04.09.17
Вот и закончилось яркое, звонкое, весёлое лето. Наступил сентябрь, и самый первый день сентября – «День Знаний» открывает новый учебный год. Кто-то в этот день впервые пришёл в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний год перед школой – ответственный, насыщенный, сложный.
30.05.17
«Мы – за здоровое будущее!» – под таким девизом с 22 по 26 мая в нашем детском саду (корпус 5) прошла «Неделя Здоровья». Цель данного мероприятия: формирование приоритетов здорового образа жизни у воспитанников, а также приобщения дошкольников к активным занятиям физической культурой и спортом и совершенствования форм организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.
24.05.17
Под таким красивым названием в нашем детском саду (корпус 5) прошла выставка совместного творчества детей и их родителей.
19.05.17
«День Здоровья» – неотъемлемая часть оздоровительной программы в дошкольном учреждении. Ведь приобщение дошколят к спортивным занятиям и соревнованиям – залог их крепкого здоровья, а главное – правильного образа жизни.
19.05.17
Впереди долгожданное лето и каникулы, а значит, большую часть времени дети будут проводить на свежем воздухе. Чтобы отдых оставил только приятные впечатления и воспоминания, а неприятности не омрачили три летних месяца, стоит заранее подумать, о каких правилах безопасности необходимо напомнить нашим детям, и прежде всего о правилах безопасного поведения на улицах, дорогах, в транспорте и правилах дорожного движения.