Школьное отделение

В образовательном учреждении находится 2 библиотеки.
    Фонд художественной литературы – 18 453 экземпляра
    Фонд учебников – 62 695 экземпляров

Школьное отделение

Технические средства обучения и воспитания

Программно-методическое обеспечение

Школьное отделение

Организацию медобеспечения осуществляют ГБУ ДГП №120 и ГБУ ДГСП №46.
    Санитарно-эпидемиологические заключения на медицинскую деятельность – №77.01.16.000.М.012139.1207 от 13.12.2007 (бессрочно) и №77.15.16.000.М.000651.02.12 от 10.02.2012 (бессрочно).

Набор помещений

В школе функционирует общешкольная ЛВС и обеспечен доступ в Интернет с любого компьютера в школе.
    Действующий провайдер: ОАО «Московская городская телефонная сеть» (ОАО «МГТС»).
    Технология подключения к сети Интернет: волоконная оптика
    Скорость передачи данных: до 30 Мбит/с
    Локальная сеть: кабельная сеть, WiFi.
    В целях безопасности осуществляться контентная фильтрация, блокируется доступ к ряду сайтов, несущих потенциальную угрозу.
    Доступ к беспроводной точке доступа WiFi контролируется администратором. Используется контент-фильтр МГТС.

В школе ведется официальный школьный сайт в домене mskobr.ru, система обратной связи с администрацией школы, электронная почта в домене edu.mos.ru, электронный дневник на mrko.mos.ru. Кроме того, в школе оформлена электронная цифровая подпись для участия в электронных торгах, используются ключи Rutoken.

Работа в электронном пространстве: АИС «Зачисление в ОУ», ЕКИС МРКО, УДОД, 1-С «Кадры», Nachalka-seminfo.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: