Заказ медицинских справок

Уважаемые родители!
Вы можете заказать медицинскую справку на учащегося по электронной почте.

1. Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах школы следующие виды справок на своих детей:

• Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.
  • Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).
  • Форма 063/у (медицинская справка о проведенных прививках (вакцинации и ревакцинации).

2. Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту медицинских кабинетов, которые указаны на сайте школы в разделе «Медицинское обслуживание» во вкладке «Заказ справок».

3. В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей).

4. Срок подготовки справки – 3 (три) рабочих дня. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону.

6.Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок. Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок – в медицинских кабинетах школы.