День открытых дверей (корпус 3) 14.04.18

11 апреля ГБОУ Школа № 799 в очередной раз распахнула свои двери для всех желающих познакомиться с работой школы,с условиями,созданными для детей,с организацией воспитательно-образовательного процесса.

Учителя, воспитатели ГПД, учитель-логопед ,специалисты провели открытые уроки и занятия с детьми для родителей.Проведение данного мероприятия позволило нашей школе стать более открытой для родителей и общественности. В своих отзывах родители выразили огромную благодарность всему педагогическому коллективу.