Первый день сентября – «День Знаний» 04.09.17

Вот и закончилось яркое, звонкое, весёлое лето. Наступил сентябрь, и самый первый день сентября – «День Знаний» открывает новый учебный год. Кто-то в этот день впервые пришёл в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний год перед школой – ответственный, насыщенный, сложный.

В нашем детском саду (корпус 5) первый день нового учебного года прошёл ярко и эмоционально: весёлое развлечение с отгадыванием загадок, играми и танцами никого не оставило равнодушным.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с праздником – Днём знаний! Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Вот снова осень наступает,
И листья желтые летят,
А мы с Днем знаний поздравляем
Неугомонных дошколят.

Чем больше знаешь и умеешь,
Тем интересней в мире жить.
И если хочешь стать умнее,
Учись со знаниями дружить.