День знаний в детском саду 04.09.17

По доброй традиции наш год начался веселым праздником.

Ребят встретили забавные персонажи, улыбки педагогов, заводные песни, яркие шарики. Детский сад рад встрече со старыми и новыми друзьями. Он отрыл свои двери и распахнул окна. Вместе с теплым осенним ветром начинаем мы этот год, а праздник открыл нам дверь в страну знаний, удивительных открытий и новых побед. Удачи всем воспитанникам, педагогам и, конечно, родителям в этом путешествии по стране знаний. В добрый час!