День Знаний в детском саду 02.09.17

День знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими воспитателями. Начинается новая полоса в их жизни, помогающая лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В этот замечательный день наши педагоги устроили настоящий праздник для воспитанников и родителей. Ириска увлекла всех присутствующих праздничным театрализованным действием. Это было яркое представление с звонкими песнями, задорными танцами, и с веселыми шутками.
День прошёл очень насыщенно и интересно!