Конкурс «Сладкий теремок» 22.01.18

Среди воспитанников объединения дополнительного образования «Рукоделие и мастерство» (педагог – Суранова Л.Д.) прошел рождественский конкурс «Сладкий теремок».

Стало хорошей традицией проводить рождественский конкурс среди обучающихся 5-7 классов на самый красивый «Сладкий теремок». Материалом для изготовления служили вафли, пастила, пряники, цветная кондитерская посыпка и варёная сгущёнка. Для того, чтобы теремок получился красивым и вкусным, надо было заранее продумать его конструкцию и украшения. Это творческое занятие очень увлекательное и полезное.

Все теремки получились красивые, разные и очень аппетитные. Сами наелись и мальчиков накормили. Победила ДРУЖБА!