Новогодние мероприятия 4Л класса 16.01.18

Ежегодно в нашей школе проходит целый ряд мероприятий к Новому году. Ученики и родители 4Л класса (кл. руководитель – Кирсанова Э.Г.) приняли активное участие в этих мероприятиях.

Традиционно в оформлении кабинета к Новому году участвовали все ученики класса. Ребята изготовили объемные и резные снежинки различного размера и формы. А для большой елки-красавицы в этом году дети на уроке технологии сделали украшения – яркие шары из ткани. Одна из родительниц нашего класса провела мастер-класс по изготовлению этой елочной игрушки. Также родители помогли ребятам красиво украсить окна. В этом году к нам прилетели не только снежинки, но и снегири…

Уже не первый год наш класс участвует в акции начальной школы «Новогоднее чудо – в детский сад». Под руководством одной из наших мам ребята с большим удовольствием мастерили объемные плетеные шары.

20 декабря в актовом зале школы для родителей нашего класса был показан спектакль «Новогоднее путешествие». В постановке участвовали все ученики класса. На спектакль была приглашена руководитель корпуса 1 Фадеева З.Г., которая после просмотра сказала немало приятных слов юным артистам и пожелала им новых творческих успехов.

28 декабря в классе состоялся праздник «Зимние запоминалки». Все конкурсы были подготовлены и проведены ребятами нашего класса. Закончился праздник чаепитием и веселой дискотекой.

15 января на Старый Новый год мы показали наш спектакль ученикам 3-4 классов. Судя по бурным аплодисментам и крикам «Молодцы!» детям представление понравилось. Хочется выразить огромную благодарность всем ребятам и, особенно, родителям, которые помогли нам провести все эти мероприятия!