Путешествие в музей "Буратино-Пиноккио" 30.03.18

26 марта ученики 1О класса посетили музей "Буратино-Пиноккио".

Заходя, на первый взгляд, в неприметный подъезд обыкновенного московского двора, дети шаг за шагом погружались в сказку. Нас ждало путешествие в "Сказочное королевство Андерсена". Любознательных первоклашек встретил персонаж, знакомый с раннего детства, Оле-Лукойе. А потом появилась Герда. И дети вместе с героями сказки "Снежная Королева" пустились в путешествие. Ребята вспомнили сказки Андерсена, узнали интересные факты из биографии автора. Все остались довольны и наперебой рассказывали, встречающим их, родителям о своих приключениях в Доме в сказок.