Путешествие в страну «Здоровейка» 29.10.17

27 октября первоклассники совершили путешествие в страну «Здоровейка».

Здоровье -– неоценимое счастье в жизни любого человека. И первоклассникам тоже присуще желание быть сильными и здоровыми. Наше путешествие по станциям проходило в соответствии с маршрутными листами, которые классы получили в начале своего пути. Ребята с удовольствием играли, пели, танцевали, отгадывали загадки и принимали участие в спортивных эстафетах.

После путешествия, когда все классы вернулись в свои кабинеты, классные руководители провели беседу «В здоровом теле – здоровый дух», вспомнили правила безопасного поведения на улице и дома. Затем была проведена плановая учебная тренировка учащихся и работников корпуса 3 на случай ГО ЧС и пожара в здании. Все действия связанные с учебной эвакуацией отработаны и выполнены в соответствии с инструкцией.

Закончилось путешествие в страну «Здоровейка» флешмобом «Ура у нас каникулы!».