Шахматный турнир между ветеранами Великой Отечественной войны и обучающимися школ района Ивановское 19.01.18

19 декабря в библиотеке № 100 прошел традиционный шахматный турнир, участниками которого были ветераны Великой Отечественной войны и обучающиеся школ района Ивановское.

В читальном зале библиотеки в этот день собрались любители шахматных баталий. Отборочные туры состоялись между ветеранами ВОВ и школьниками. Наш образовательный комплекс представляли три шахматиста из 5-7 классов. Пройдя отборочные матчи турнира, в финале остались только представители школы № 799. I и II место у наших спортсменов!

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!